Александр Козлов

Почему в России КОРРУПЦИЯ на 133 месте, ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА ?

ТОЛЬКО ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДЕ -2014..уже превысила в 2 раза запланированного истраченных федеральных денег. . и ЧУДО НЕ ВОРУЮТ..

Оксана

Надо на 1 вое!

Вера Яковлева

Никакой государственной тайны ...нет ...
Все тайны давно уже продали.
Борьба с коррупцией за последние 12 лет устойчиво приводит к эффективности ...коррупции.
Если в открытую воруют и общество не может ничего этому противопоставить ...так и будет ...до полного конца ...России.

Са
Саня

А кто на 1-ом в этом списке?
Вы меня даже порадовали.. . ))

Andrey Shishov

ДААА!!!! Надо гордиться человеком доведшим страну до такого состояния!

Роман Чеберя

Потому что количество полицаев на душу населения на Первом!
И исправь вопрос 133 место по борьбе с коррупцией!!!

Маринка Ахмедова

133 место - это хорошо или плохо?..

Денис Фокин

Я так думаю, что коррупция в России--это нужно поставить 1е место. --никак не 130.

Малика Тициан

в других странах ее не меньше

Юлечка Александрова

Сам-то понял, что спросил? 133 - где?

Светлана Селиванова

это коммерческая тайна.

Ирина ****

Да нет у нас куррюпции а есть казнокрадство! Нужен 1937й.