Татьяна Марченко

Почему сегодня успешные самые вороватые и коррумпированные. Почему так не везет России с властью?

Артём Поляков

если у тебя мало денег, то тебя никто не отмажет от тюрьмы. там у них порука. они вместе тырят бабосы и продают россию!

Александр Автаев

это так во всем мире и во все времена. что вы все Россию вечно ниже плинтуса ставите?
я был более чем в 20ти странах. если внимательно посмотреть- все как у нас)

Екатерина

Народ с закрытыми глазами живет

Marishka

Ленин В. И. , Степан Разин, Е. Пугачёв знали, что делать и как поступать с выродками и с мразью.

Юлия Барановская

А где то есть по другому? Везде власть самый прибыльный бизнес!