Мария 89

Что лучше - тоталитаризм или власть олигархов и коррумпированных чиновников (то есть российская демократия)?

Оля Терентьева

Чем полохо в РОССИИ жить?

Маша

Это одно и тоже, называется по разному, даже строгий диктатор работает на определенную элиту.

Марина Щепотько

Многое я в жизни повидал, но такое! Начиналась эта история буднично для Америки. Два молодых наркомана из штата Колорадо вышли на незнакомого им 68-летнего диллера с целью купить метамфетамин - сильный наркотик, который часто приводит зависимых людей к самоубийству.

К их удивлению, продавец поставил неприличное, особенно для своего возраста, условие: он продаст вещество только тому, кто переспит с ним. Возмущенные таким беспределом наркострадальцы, хотя и испытывали ломку, но догадалить стукнуть на старого наглеца в полицию, которая вскоре и произвела арест педераста со стажем.

Когда в полицейском участке идентифицировали задержанного, то там развели руками. Им оказался Патрик Джей Салливан Джуниор - известнейшая в штате Колорадо личность. Сразу вспомнили, что Салливан был до пенсии шерифом графства, да еще каким шерифом! В свое время он был активнейшим членом колорадского комитета по выдвижению Джорджа Буша президентом страны, а имя Салливана часто упоминалось в документах Конгресса США за его профессиональную деятельность. Более того, в 2001 году он был признан Шерифом года по мнению Национальной Ассоциации Шерифов США.

Скажите: ну, и что тут такого? Ну, спалился полицейский, разве у нас не бывает? Такого братцы, не бывает!

Дело в том, что арестованного доставили в единственную тюрьму графства - Исправительный центр им. Патрика Джей Салливана Джуниора, то есть эта сволочь загремела в кутузку, когда-то названную в его собственную честь!

Антон Винокуров

Если выбирать только из 2-х зол, то на первый план выходит холодная оценка социализма ,,Жили неважно, но все одинаково (относитиельно конечно).

Константин Юрин

Загадка про 2 стула?