Сергей Илюхин

В 90-х была настоящая свобода и демократия? А сейчас диктатура и тоталитаризм?

Наталия Джафарова

В 90-е была анархия и вседозволенность без ответственности.

Татьяна Стрельникова

Истину глаголишь, Серёга!!!)))

Елена Трелина

в 90-х была практически анархия.... Не страна, а бардель. Плоды будем ещё долго пожинать...

Олег Зуев

Настоящая "свобода и демократия" была у тех, у кого в кармане был ПМ или ТТ.

Светлана Елисеева

По крайне мере, в новостях по телевидению не врали так наго как сейчас . Да и говорить можно было, что угодно, а не то, что выгодно властям !

Myrza Sarybekov

Демократия свернулась, когда Ельцин расстрелял в 93-м парламент. До этого хоть видимость какая-то была.

Ш.
Шеро .....

В 90-х была война, сейчас оккупация.

Анжелика Качалина

По мне так всё одно и тоже....

Дмитрий Суворов

Настоящие свобода и демократия были в СССР при развитом социализме - 1931-1991 годы.

Данил Лихачёв

-а как бухалось в 90- ее ))

Лёля

Очень смешная шутка.... в 90-х была Анархия и произвол

Надежда

Был хаос и анархия, завуалированные под демократию, а сейчас коррумпированная диктатура, косящая под "дерьмократию". Настоящей демократии пока мы не испытывали

Татьяна Жаркова

Согласна с А. Роз!!!

Сергей Таширов

тогда было неизвестно куда и неизвестно что, а сейчас неизвестно когда всё закончится