Ев
Евгений

Любой идиот может править в условиях монархии или диктатуры, а пусть попробуют при демократии где выборы и свобода сми

Илья

Действительно, рыпнешься в сторону - тебя твои хозяева через свободные СМИ демократично и похоронят.

Алексей Бацких

В вышеозвученных условиях всю ответственность за принятые решения власть берет на себя. При демократии же, всё аморфно и расплывчато. Ну своровал, ну уволили, ну уехал, не убивать же его, при демократии.

Ирина Чистякова

Угу. Идиот ( по вашим словам) поправил. До революции.

И где это при демократии вы увидели выборы и свободу СМИ?

Антон

Потому в США президентами ставят даже дураков и артистов.

Чёрный Обелиск

Естественно, Никсон нарушил конституцию и какойто заштатный судья отстранил его от должгости

Жанна

если посмотреть с позиции США на Россию - что такое Россия?

Никита Бледных

Упрощенный подход. Тираны бывают часто не менее умны и талантливы. А дурака могут и на выборах выбрать.