Ал
Александра

право на выбор - СВОБОДА

Степан Милованов

Свобода иллюзорна. Она лишь дарит мечту о выходе из того же иллюзорного рабства, которого и не было никогда. Идеалы формируют Совершенное "неСовершенство",считая себя своей же тенью.

Люба Якуничева

право на выбор это предоставленная кем-то возможность в определенных условиях, а свобода это безусловные возможности, ограничение которых полностью зависит от тебя.

Алена Колесникова

"Свобода сегодня - это возможность выбора между видами стирального порошка и марками автомобилей" Дух Времени.

"Свобода сегодня - это возможность щелкать по тысячам каналам, на халяву качать порнуху и просто делать то, за что тебе ничего не будет. Всё. И стадо уже смирилось с этой подменой... " Mr. Freeman

Георгий Иванов

Э, нет 😉 Право на выбор — это только право на свободу. Свобода начинается после того, как выбор сделан.

Дмитрий Грязнов

Возможность...)

Ольга Хан

Только успешные преступления находят оправдание.

Артур

Неправильная постановка вопроса.
Вы можете выбрать РАБСТВО.
Это тоже Ваше право выбора.
Суть в том - что Вы выбираете в конечном результате)

Аделина Нагимова

Не всегда. существует выбор без выбора. пример на воспитании ребенка для достижения цели: ты в комнате порядок наведешь сейчас или после обеда?