Ма
Мадина

в чем свобода выбора у человека?

если люди начнут ценить и уважать мудрость. то увидят выбор между дурной природой и мудрым разумом. мы сможем отыскать верный, путь, хороший для нас, а также для неживой, растительной и животной природы, т. е. для экологии. Тогда мы вступим в общую гармонию со всеми формами жизни, с общей Природой.... а пока .что мы даже не ощущаем в чем выбор... так ли это?

Алексей Пасечный

Он имеет свободу выбрать того, кто будет им командовать.

Рамай

В поступках, в помыслах.

Анастасия Кабанова

Человек имеет право выбора - какой дорогой ему идти - добра или зла. И каждый день мы делаем такой выбор, и в этом и состоит наша жизнь.. и свобода в том, что только мы делаем сами свою судбьу

Леха Поставнев

А вы сами как считаете? Уже выбрали?

Анна Шестакова

Свобода выбора в том, что никто не запрещает выбирать даже худший вариант с ужасными последствиями.