Артур Ооо

Свобода выбора человека действует независимо от Бога?

Сергей Бакун

Бога нет, остается свобода выбора

Наташа Кириллова

Любой выбор означает строго определённые последствия.
Бог даёт возможность сделать любой выбор, и честно предупреждает о последствиях каждого выбора.
Кто выбирает быть с Богом, тот получает жизнь. А кто без Бога, тот смерть.

Оля Ли

Едва первые люди проявили независимость, они тотчас были изгнаны из рая.

Светлана Смирнова

) Все под контролем . Выбор без выбора. Правовое поле.

Максим Нееми

Если он независим, то свободен от Бога.

Рустам Юсупов

Человека создал Бог и Он дал ему свободу выбора и вечную жизнь при условии послушания Его заветам.

Ил
Илья

Бог через ангела-хранителя подсказывает, иногда, какой выбор предпочтительнее для Него, но последнее слово остаётся за человеком.

Мария Емельянова

выбор всегда есть, верить в Бога, или жить в грехе, а потом мучится в аду

Ангел Ангелочек

Свобода выбора не является абсолютной. Мы не освобождены от подчинения физическим и нравственным законам, которые установлены Богом для поддержания мира и порядка во Вселенной. Эти законы были установлены нам на благо, и любое отклонение от них влечет за собой серьезные последствия.

Лена Шаймардянова

Бог дал вам право выбирать, слушаться его или нет. Ваш выбор покажет на чьей вы стороне, на стороне Бога или Дьявола, другого пути нет.