Kuba Mamitov

Бог свободен от поступков человека или Его внимание приковано к человеческим действиям?

Данила Лесовников

не надо очеловечивать Бога

Ал
Алла

Бог - вымышленное существо, поэтому он будет иметь все те свойства и поступки, какие ты соблаговолишь ему приписать. Бог тебе полностью подчиняется.

Катя Козина

От законов нельзя быть свободными. Про законы знаем, про бога и его свободу сказать трудно. Один был, что-то нарушил, за что и казнили.

Геннадий Терентев

все имеет свою цену!

Алёна

Библия сообщает, что наши поступки могут или радовать или огорчать Бога. Ему не всё равно.