Вероника Крэш

Бог — главный "либераст", если так высоко ценит человеческую свободу?

Настя Лощинина

Без комментариев.. .

Иван Атаманов

к сожалению, наши пути уже давно расписаны, так что свободы по сути и нет, только иллюзия свободы

Мансур Султонов

Да, но тут интересный вывод, что если ты будешь плохим, то тебя отправят в ад, где же свобода?:)

Олеся

либерализм политический понятие и не всегда соответствует значению настоящей свободы.

Ан
Анюта

Христианский бог ужасно ревнив. Под свободой он всегда подразумевает свободу от других богов, чтобы самому занять все место целиком.