Юлия Дмитриева

Что бы ты ни задумала, никогда не отступай, такова цена человеческой свободы.

Что бы ты ни задумала, никогда не отступай, такова цена человеческой свободы. Марк Леви . Переведите пожалуйста на англ, и французский

U5
Urfan 57

На французском в скобках – варианты «ты задумала» :

Quoi que tu projetais (или tu te proposais, или tu as projeté ) de faire, ne renonce jamais, c'est le prix de la liberté humaine

(Marc Levy)

Whatever you have thought, never give up, this is the price of the human freedom.

Денис Евд

я на англ переведу
whatever you have thought, never give up, this is the price of the human freedom