Катя

Свобода! А если задуматься, что лично для Вас свобода?

Ланда Плиева

Это моя суть.

Алла *******

право выбора

Наталья Виноградова

Свобода выбора действии в пространстве

Кр
Кристина

Возможность заниматься любимым делом

Елена Коротеева

свобода для человека это когда не будет греха в мире!

Сергей Шуликин

Невосприимчивость от всего что может на меня воздействовать. То есть независимость от окружающего мира.

Лёха Антонов

для меня это слово, мысленная кругаля

Дмитрий Лабзин

Делать все что могу. 🙂 и закон почитая! если закон почитает то что я могу.
🙂

Надежда Макутина

Возможность путешествовать без ограничений, заниматься тем, чем хочется, быть с тем, с кем хочется. Наверно даже в какой-то степени нести меньше ответственности за что-либо или кого-либо в жизни. . .не ЗАВИСИТЬ, не ЗАВИДОВАТЬ. . как-то так

Екатерина Кляшторная

Свобода 1. состояние, характеризующееся самыми лучшими
факторами устремлений, состоящими в отсутствии ограничений в действиях,
пространственных перемещениях и исполнении желаний;

2. неограниченность действий в каком- либо определённом объёме.
Любая свобода относительна и всегда ограничена конкретными пределами.
Для человека свобода действий ограничена рамками его жизненной программы. Свобода
в обществе позволяет выявить позитивные и негативные наклонности людей,
т. е. помогает разделять души по двум направлениям: положительному и
отрицательному. Низкими индивидами свобода используется для разрушения,
разъединения и собственной деградации. Высокие индивиды направляют
свободу на созидание и единение.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=875

Анастасия Бармина

Моя свобода заканчивается там где начинается ваша.

Виталий Абрамов

В уголовном мире четко различаются понятия Свобода и Воля. Свобода - это решимость (и возможность) совершать поступки, руководствуясь только своими внутренними убеждениями. Воля - это территория вокруг тюрем и лагерей.

Любовь Попова

Свобода от цепей КАРМЫ

Наталия Васюкова

СВОбода - дело сволочи, СВАбода - дело небес.