Мистика, эзотерика

За какую такую свободу боролись Кастанеда и другие из лиги?

Ведь как я понимаю, нагваль и другие воины вылавливали среди людей подходящие партии и использовали для чего? Это точно не свобода.
Но освободились ли они? Что Орёл предлагал этим освобождённым, свободу ли?
P/S ну вы поняли))
Ильф и Петров посоветовали Кисе Воробьянинову обратиться в лигу сексуальных реформ, потому что его никто не любил. :)))
Однажды в 1990 году к буддийскому практику обратились ученики Кастанеды, " Пойдём к нам? " Он ответил им: "Вы не имеет понятия о основе истинного сострадания" :)))
Орёл - архетип какого масштаба; планетарного, солнечной системы, вселенского (?) Вот ведь какая весёлая штука, в Орла индейцы верили, а другим божествам такого шанса не давали :))) Всё таки интересно, а что может давать Бог, в которого веришь, или не веришь (?) :)))
Вы задали хороший вопрос.
Ольга Чечнева
Лучший ответ
...за внутреннюю свободу
тебе ли о этом рассуждать дочь евы
Елена Мелехова ой ёй ёй))) "дочь Евы))) "
дословно перевод своего я в тело дубля
свобода своей веры
Словоблудие - это инструмент интелектуального выпендрёжа. Есть смысл жизни. Он для всех Землян одинаковый. Эволюционное развитие. И есть различные преграды на этом пути. Который: Через тернии к звёздам. В основном социального порядка. Свобода у Кастанеды - это освобождение именно от таких оков.
за личную...
чуть перефразирую Бисмарка.... задумываю революции гении, делают дегенераты, а пользуются плодами революции отпетые сволочи (например, урроды и перерожденцы типа Джугашвили)
Елена Мелехова мм.. интересно сказано. благодарю!
За личную силу духа, для выживания в ином мире.
Асия Ахметова
прочитай как он умер. Может и вопросов больше не возникнет.
То что внутри, оно всегда нужно
Этот мир, Дон Хуан, называл тюрьмой, который необходимо покинуть как беглец, не беря с собой ничего.
Лилия Перова