Ир
Ирина

Как сказать по-человечески

Короче, ребят, помогите, пожалуйста, потому что моя голова уже не варит хдд
Фраза "В Австралии имеются совершенно разнообразные ландшафты" звучит, во-первых, несколько убого, во-вторых, длинновато
В общем, мне нужно перефразировать данное предложение, чтобы оно звучало по-человечески, по-русски и было покороче, ну, или хотя бы такой же длины

Артём Пышкин

Австралия отличается разнообразием ландшафтов (ландшафтным разнообразием)
Австралия поражает разнообразием ландшафтов

Милена Азатян

Ландшафт Австралии невероятно разнообразен.