Наталья Белоногова

Переведите по человечески.

На посту пришло письмо от кого-то незнакомого чувака. Онлайн переводчики переводят коряво. Переведите мне нормально. Вот это:

Hey DD thanks so much for making it possible for me to find a long lost brother in Tucker. I have sent word for him to come home with me to West New York so we can gang up on some Giants. I will be saying a lot about it and you in my VidBlog later today. you have unleashed a very powerful force on the planet D and I hope it is ready.

Не "на посту", а "просто". Автокорекция на телефоне)

Да уж, странное сообщение.

Эльдар

Эй ДД спасибо за то, что помог мне найти давно потерянного брата в Такере (город в штате Джорджия) . Я забрал его к себе домой в Западный Нью-Йорк, чтобы мы могли создать большую банду. Я расскажу об этом и о тебе в моем блоге сегодня. Ты помог создать очень мощную силой на планете Д и я надеюсь, что ты будешь к этому готов.

Ну как-то так. Язык знаю плохо, поэтому не гарантирую точность перевода.

Анна Качалова

привет Д. Д. (имя и фамилия) спасибо тебе большое за то, что сделал это возможным для меня найти моего брата в Такере, который так долго был потерянным. Я ему отослал сообщение что бы он приезжал домой в западный Нью Йорк, так что мы теперь можем вступить в банду Гигантов. Я потом расскажу еще много о тебе в моем блоге VidBlog. Ты высвободил очень мощную силу на планете Д, и я надеюсь это уже законченно.

Владимир Абреимов

Привет! Большое спасибо за то, что сделал возможным (подарил возможность) найти моего брата в Тукере (это в Джорджии) . Я написал ему чтобы он вернулся ко мне домой в западный Нью Йорк, таким образом мы сможем напасть на нескольких Гигантов (что автор имел в виду - непонятно) . Я буду говорить много по этому поводу и о тебе в моем видео-блоге сегодня, чуть позже. Ты сбросил оковы с очень мощной силы на планете и я надеюсь, что она готова

P.S. что имел в виду автор, опять же, неясно 🙂

Евгений

По-человечески пишется через дефис.

Jo
Jonni

DD и D может означать громкое ржание и простое ржание. Смайлы такие 😉
Giants - спортивный местный клуб. Автор - болельщик другого клуба и собирается прикапываться с братаном к фанам конкурентов.