Сергей

переведите!

Привет, меня зовут Эдуард, и я хочу сказать о своем друге Ивана, он 18 лет, мы были в том же классе, сидели за одним столом, пошел в разделе «пит» , жил на той же улице, деревня октября .

Иван веселые, доброжелательные, отзывчивые paren.s который всегда интересно быть в той же компании, он знает много анекдотов, играет на гитаре, как девочек.

Мы были друзьями в течение 11но хотя наши пути разошлись, мы всегда останимся друзьями.

Елена Кругляк

Hallo, ich heise Eduard. Ich mochte um mein Freund berichten er ist 18 Jahre alt. Wir waren Klassenkameraden, teilten uns ein Tisch, lebten in einen Dorf namens Oktober.
Iwan ist Unternehmungslustiger junger man der weist wie man mit Anekdoten und Witzen ganze klicke unterhalt. Spielt Gitarre.

Wir waren freunde 11 Jahre dann haben sich unsere Wege getrennt, aber wir bleiben fur immer freunde.

Александр Ефремов

А на какой язык-то перевести???

Katerina V. Kulikova

Похоже, что переводить надо на русский...