Виктор Малин

Кто знает хорошо английский? Переведите переведите предложения пож?

and you know what I'm good for anything in her daughter?)

i want to come on you tonight

Every day you look at a lot of photos feysbuk not real women with 100% Photoshop ...it's not sexy women, it's just silicone boteks, photoshop and Professional photographer! in real life it simple women whom you do not even notice it, trust me)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

такой бред и гуглом могла бы перевести

Ол
Олег

Не общайтесь с ним, он извращенец.: -(

Лёха Момотов

и Вы знаете то, что я хорош для чего-нибудь в ее дочери? )

я хочу приехать к Вам сегодня вечером

Каждый день Вы смотрите на большое количество фотографий feysbuk не настоящие женщины с 100%-ым Фотошопом...,это не сексуальные женщины, это - просто силикон boteks, фотошоп и Профессиональный фотограф! в действительности это простые женщины, которые Вы даже не замечаете его, доверяют мне) ,

как то так получается.

вот там на будущее http://www.translate.ru/