Света

Кто хорошо знает английский? Переведите пожалуйста эти два предложения из комп. игры.

Demon Heal is a fairly useless special modifier added in the Expansion. It's found only on Crafted Items.Demon Heal adds some small amount of hit points (generally 1-3) for every Demon (as opposed to an Animal orUndead) you kill. There is no Animal Kill or Undead Kill modifer.

Мария Баринова

Деточка, мне будет проще изложить тебе смысл этих предложений, а не перевести. В расширении твоей игры появился новый специальный модификатор (только для изготовляемых предметов! ) , который называется "Demon Heal" ("Исцеление Демона"). Этот модификатор (или свойство изготовленного предмета, или какая-то добавка, позволяющая получить это свойство) добавляет 1-3 хитпойнта при убийстве демонов и является практически бесполезным по мнению автора этого текста (видимо, очень слабым) . Аналогичных модификаторов, добавляющих хитпойнты при убийстве животных или нежити, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.