Надежда Салтыкова

переведите кто английский знает пожалуйста

to see if I win ur 100 dollar gift card to ur site. So all I had to do was follow u @DirtyJanes right?

переводит какой-то бред, поэтому я не поняла что это вообще

Александр Монахов

Увидеть, выиграю ли я подарочную карту на 100 д на твоем сайте. Так, все я должен быт делать - следовать тебе

Ольга Булатова

что бы выйграть подарочную карту для вашего (от нашего) сайта на 100 $.
Так что все, что я мог сделать, это следовать (в твиттере) за @DirtyJanes, верно ?

Руслан Янгибаев

Чтобы увидеть, выигрываю ли я твои 100 долларов, подари карту к своему сайту. Так всё, что нужно было сделать -- просто зафолловить @DirtyJanes, да?