Ay
Aysidora

Кто знает фотошоп и английский, переведите пожалуйста.

4.
Now for our old favorite, the Hard Light layer. Duplicate
the existing layer, and desaturate using . As it stands, the image is too strong; so
open the Shadows/Highlights adjustment, and set both
Shadow and Highlight values to 100%.
5.
When we now change the mode of this new layer from
Normal to Hard Light, we can see through it to the
image beneath. Note how applying the Shadows/Highlights
adjustment has added extra definition to the image without
the harshness we might otherwise expect from this process.

Мамаз Муткин

4. Теперь для нашего старого доброго друга, слоя Hard Light. Продублируйте существующий слой и с помощью команды . уменьшите его насыщенность. В исходном виде изображение слишком насыщенное. Поэтому откройте инструмент Shadows / Highlights, и значения обоих параметров установите на 100%.
5. Когда мы теперь мы заменим режим этого нового слоя с Normal на Hard Light, мы сквозь него увидим находящееся за ним изображение. ОБратите внимание на то, как применение инструмента Shadows/Highlights добавило изображению резкость без лишних сложностей, которых можно было бы ожидать от процесса.

El
Elya

я 4.
Теперь для нашего старого фаворита, Hard Light слой. дублировать
существующая слой, и обесцветить, используя . Как можно заметить, изображение слишком сильным, так
открыть регулировку Shadows / Highlights, и установить как
В тенях и светах значения до 100%.
5.
Когда мы сейчас изменить режим нового слоя из
Для нормальной и Hard Light, мы можем видеть сквозь него
изображение внизу. Обратите внимание, как применяя тени / Highlights
регулировка добавил дополнительный определение к изображению без
резкость мы могли бы в противном случае ожидать от этого процесса.

Анастасия

4.
Теперь для нашего старого фаворита, Hard Light слой. дублировать
существующая слой, и обесцветить, используя . Как можно заметить, изображение слишком сильным, так
открыть регулировку Shadows / Highlights, и установить как
В тенях и светах значения до 100%.
5.
Когда мы сейчас изменить режим нового слоя из
Для нормальной и Hard Light, мы можем видеть сквозь него
изображение внизу. Обратите внимание, как применяя тени / Highlights
регулировка добавил дополнительный определение к изображению без
резкость мы могли бы в противном случае ожидать от этого процесса.

Юлия Бурмоличенко

пфф купи русский учебник. Задолбаешься

Dmitry Pavlov

Команда Ctrl+Shift+U не УМЕНЬШАЕТ насыщенность, а по внутреннему алгоритму обесцвечивает (desaturate) слой.