Лингвистика

Кто хорошо знает английский, переведите, пожалуйста! Текст сложный! Перевод с русского

Будущее России невозможно представить без масштабного строительства промышленных объектов жилья. Обеспечить строительство можно применяя современную технику. На решение этой задачи направлена наша подготовка техников по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений". Студенты изучают общеобразовательные, общепрофессиональные, специальные дисциплины. Инженерная графика - одна из общепрофессиональных дисциплин, где студенты учатся правилам оформления чертежей, геометрическому и проекционному черчению, делать эскизы и сборочный чертёж.
Информационная технология - спецдисциплина, обучает методам и свойствам данных технологий. Позволяет грамотно выполнять работы по профессии. При защите дипломных проектов студенты испльзуют компьютерную презентацию частей проекта.
Колледж имеет второй корпус, оснащённый учебными кабинетами по спецдисциплинам, лабораториями, мастерскими.
В здании ТТК (Тверского технологического колледжа) находится современная библиотека. Насчитывается более 30 тычяч книг. Читальный зал оснащён компьютерами с выходом в интернет.
Открылся колледж 24 мая 1944 года. В 1963 году переименован в Калининский строительный техникум. В 1967 году получил учебные корпуса и общежитие на проспекте Победы. В 1995 техникум переименован в Тверской технический колледж.
За 60 лет существования заведение подготовило свыше 18 тысяч специалистов, которые работают на предприятиях и стройках Твери и Тверской области. А прохождение ежегодной производственной практики в "Тверском домостроительном комбинате" способствует приобретению практических умений и навыков.

Переводческие программы выдают бред!
Сара Сара
It's impossible to see future of Russia without large-scale construction of industrial facilities housing. To ensure the construction can apply modern technology. In this task, our aim training technicians, specializing in construction and maintenance of buildings and structures. " Students learn general, professional and special disciplines. Engineering Graphics - one of general subjects, where students learn the rules of design drawings, geometric and projection drawing, making sketches and assembly drawing.
Information technology - special part of studying process, teaching methods and properties of these technologies. Allows you to perform competently in the profession. When the protection of graduation projects students use computer presentation of the project.
The college has a second building, equipped with classrooms for special tasks, laboratories, workshops.
The building TTK (Tver Technology College) is a modern library. There are over 30 thousands books. The reading room is equipped with computers with access to the Internet.
College opened May 24, 1944. In 1963 it was renamed Kalinin in Civil Engineering. In 1967 he received training and a dormitory building on Victory Avenue. In 1995 the college was renamed in Tver Technical College.
Over 60 years of existence, the institution has produced more than 18 thousand professionals who work in enterprises and construction sites in Tver and the Tver region. But the passage of the annual production practices in the " Tver homebuilding Factory "promotes the acquisition of practical skills.

В оригинальном тексте была описка - "30 тычяч". Никакая переводческая программа не сможет дать вам 100% результата, такие переводы всегда нужно моделировать.
Светлана Чайка (Чурина)
Лучший ответ
Сара Сара Спасибо)Хороший перевод))
У Вас какая программа, если не секрет?
Есть одна программа Pal Talk называется. Это не переводчик. Это как аська, там общаешься с людьми. Зайдешь на сайт www.paltalk.com загрузишь программу, зарегестрируешь свой ник, потом зайдешь в категорию Europe под категорию russia там найдешь комнату russian speaking chat room там собираются люди с америки с германии, но они прекрасно говорят на русском, кто нибудь я думаю сможет помочь тебе.