Лингвистика

кто знает английский переведите пожалуйста... помогите друзья!

Одностраничное сочинение по теме "Как бы я поднял качество и дух такого сконцентрированного на Христе, сфокусированного на студентах, с проводимыми службами, колледжа, как Монреаль". Вы можете поделиться навыками лидерства, вашим школьным духом, желанием изучать новое, желанием службы и/или служения, и т. д.

Я удивлюсь, если кто-то переведет этот текст лучше.))
Нюська Владычкина
Нюська Владычкина
15 128
Лучший ответ
Одной страницы сочинение на тему "Как я буду повысить качество и дух Христа-центр, студенческий ориентированы, сервис по инициативе колледжа как Montreat". Вы можете поделиться о лидерских навыков, ваша школа духа, желание учиться новому, стремление к службе и / или министерство, и т. д.
Dmitrii Sivokon
Dmitrii Sivokon
12 447
Одно эссе страницы по теме, "Как я увеличу качество и дух сосредоточенного Христом, фокусированного студентом, управляемый обслуживанием колледж подобно Montreat". Вы, возможно, разделяете о навыках лидерств, вашем школьном духе, желают, чтобы изучать новые вещи, желание обслуживания и/или министерства, и т. п.

перевод: http://translate.meta.ua/
Саша Цыганков
Саша Цыганков
10 433
Вам многие перевели правильно. А я перевожу своей дочерои на экзамене по английскому через мэйл или смс хотя нахожусь не в России. Ей помогает как в языке так и в деньгах,
Christina Tverdova-German
Christina Tverdova-German
5 767
Эссе на одну страницу на тему "Как бы я увеличил качество и дух веры в Христа, сосредоточенность учеников и управляемость услугами в колледже Монтрит. " Вы можете поделиться своими мыслями по поводу лидерства, вашего школьного духа, желания изучать что-то новое, желания оказывать услуги и/или служения и т. д.
Alexander Mordanov
Alexander Mordanov
5 322
Одну страницу эссе по теме, "Как я увеличу качество и дух сосредоточенного Христом, студенческий-фокусировался, обслуживать-управляемая коллегия подобно Монтрит". Вы, возможно, поделитесь навыками лидерства, вашего духовного духа школы, желают, чтобы изучать новые вещи, желают для обслуживания и/или министерства, и т. п.
Один страничный очерк в теме "Как Я повышу качество и дух отцентрированного Христа, сфокусировавшие студента, управлявшего колледжем услуги подобно Montreat". Вы можете распространить о способностях руководства, ваш школьный дух, желание узнавать новые вещи, страсть к услуге и/или министерству, и т. п. . ПЕРЕВОД С ПРОГИ - СОКРАТ - СКАЧАЙ В НЕТЕ
Anna Rybova
Anna Rybova
382
Одно эссе страницы по теме, "Как я увеличу качество и дух сосредоточенного Христом, фокусированный студентом, управляемая обслуживанием коллегия подобно Montreat". Вы, возможно, разделяете о навыках лидерства, вашем духе школы, желают, чтобы изучать новые вещи, желают для обслуживания и/или министерства, etc