Андрей Андрей

Кто хорошо знает английский, переведите. О чём он

http:// www.youtube.com/watch?v=1X6S34luGuE (без пробелов, если не открылась другая ссылка) -

Елена Матвеева

Говорит:
Они (Led Zeppelin) как группа вроде никогда не взлетали, хотя все очнь талантливые. Jimmy Page – один из лучших гитаристов, которых я когда-либо знал, a Bonham – чертовски хороший барабанщик. Plant – очень буйный (и там он его с кем-то сравнивает) , Rob Stewart, Mick Jagger – все они немножко копируют друг другав стиле.
В общем, для меня Led Zeppelin – это Jimmy Page, хотите покороче, да, Jimmy Shy boy (непонятно, что он имеет в виду под Shy boy – дословно: «застенчивый парень» , еще есть какие-то песни с таким названием, но здесь, кажется, какой-то другой смысл) .