Лена Целобенок

Переведите пожалуйста, кто хорошо знает английский 🙂

Маша

Мне нужно, чтобы меня обняли. Но не просто обняли. А так, чтобы меня подняли с колен, крепко сжали, закружили так, чтобы даже заболел живот, но заставили улыбнуться, чтобы дыхание сперло и внутри все затрепетало и захотелось смеяться. Глупо, но хочу, чтобы так.

Алмаз Фархутдинов

Короче, обними меня сильно. Оторви от земли, скрути в дулю, закрути, задуши, сделай бабочек, чтобы я захихикала как дура.

Мила Большакова

Я хочу обнимашки.
Не просто объятия. Нет. Я хочу что-то наподобии такого: чтобы подняли меня на ручки и обняли так крепко, до боли в животе, но все равно, чтобы это заставило меня улыбаться, чтобы перехватило дыхание как от бабочек в животе, что сделает меня глупо смешной.

Natali Petrenko

мне хочется объятия. но не просто объятия. нет. мне хочется такое, чтобы сбило с ног, тесно сжимая, закружив меня, до боли в животике, но которое заставило бы улыбнуться, затаить дыхание, вызвать бабочки и глупое хихиканье.