Алексей Рубан

Переведите предложение на английский, пожалуйста

Когда ты путешествуешь на самолёте, то есть вероятность в 47 процентов, что ты попадешь в авиакатастрофу.

Ре
Регина

Put the offer in English, please
На здоровье

Екатерина Оленцевич

There is a 47 percent possibility (risk) to get into the (plane) crash while traveling by plane.

Алёна Григорьева

Фекла права, только перед словом "crash" должен стоять артикль "а", а не "the", если только автор не Господь Бог и не знает точно, о какой именно катастрофе идет речь.

Елена Шарова

а где предложения???: -)....

An
Anastasia

Олег Волошин, иди с переводчиком со своим погуляй! Вот так должно предложение звучать на английском!

Translate the sentence into English, please.