Катюша Шмакова

Переведите, пожалуйста, с английского одно предложение.

There is no better fan for a husband than taking his wife to a maternity home alone and bringing her back with the twins or triplets.

Игорь

Очень весело мужу отвезти жену в роддом одну, а привезти домой с близнецами или тройняшками.

Святослав Игоревич

Для мужа нет большей радости, чем отвезти свою жену в родильный дом одну, а забрать обратно с близнецами или тройняшками.

S.
Serega- .............

только не fan, а fun