Надежда Ситнова

Переведите пожалуйста небольшое предложение на английский )

"Если Вам нравится идея можно изменить стиль или цвет на Ваше
усмотрение"

прошу прощение немного по другому "Если Вам нравится идея, можно изменить стиль, цвет и другое на Вашеусмотрение"

с помощью гугла получилось примерно так "If you like the idea, I can change the style, color, and more at your discretion" но мне кажется что-то тут не то)

Жанна Сулейманова

If you like the idea, we can change the style or colour at your choice.