Стасончик Бабалов

Переведите пожалуйста небольшой текст на английский)

Привет. Я хочу рассказать вам про мои планы на лето. Я собираюсь поехать в путешествие, в Латвию. Я выезжаю в июне, а приезжаю в июле. Затем я поеду в лагерь. Я буду очень долго собирать чемодан. Я надеюсь, что проведу эти каникулы незабываемо.

Иван Юрашин, он переводит только слова без времён.

Николай Чернов

воспользуйся google translate

Катя Пронина

Hi. I want to tell you about my plans for summer. I am going to go to travel, to Latvia. I leave in June, and I come in July. Then I will go to camp. I will pack very long a suitcase. I hope that I will spend this vacation unforgettably.