На
Наталья

переведите текст на английский! пожалуйста!

В россии много благотворительных организаций: частные и государственные. я знаю одну организацию под названием: "Росспас" специализируется на оказании помощи детям с заболеваниями: детский церебральный паралич, ревматоидный артрит и задержка психоречевого развития. А конкретно они собирают денежные средства на дорогастоющие операции. Также Фонд занимается разработкой благотворительных программ для реабилитации этих детей. На сайте Росспас можно найти всю информацию о детях которым помогли и которым нужна помощь.
Эти организации поддерживают те семьи, которые оказались на грани отчаяния. Дают надежду на спасение их детей!

Евгения Григорьева

в поиках (яндекс, гугл, маил ру, опера) введи переводчик и переводи сколько хочеш