Рекман Ирина

Переведите пожалуйста текст на английский

Возможно переделанные мною сайты выглядят не очень привлекательно, но с чего-то нужно начинать. На сегодняшний момент это мой первый и единственный сайт, но вполне вероятно скоро будут и другие.

Елена Нащекина

perhaps my new-made sites do not look very attractive, but I need to start up with something. For now it is my first and only site, but probably others are coming soon .