Дашутка

Переведите текст на английский язык, пожалуйста!!!

Я вчера смотрел очень интересный сериал. называется "supernatural". В ней снимается мой любимый актер «...». Возможно именно поэтому мне сериал очень понравился. В нем говорится о том как двое братьев странствуют по городам америки, охотясь на разных привидений, оборотней и других сверхъестественных существ. сериал очень хороший. Тоже советую посмотреть.

Ок
Оксана

I looked yesterday very interesting series. "supernatural" is called. In it my favourite actor acts in film «...». Probably for this reason the series very much were pleasant to me. In it it is told about that as two brothers wander on the cities of America, hunting on different ghosts, werewolves and other supernatural beings. series very good. Too I advise to look.