Ле
Лена

Переведите пожалуйста текст! На английский язык!

Флаг Европейского Союза представляет собой прямоугольное синее полотнищее с соотношением сторон 2:3 в центре которого 12 желтых звезд по кругу. 12 звезд обозначают первые 12 стран, вошедших в состав ЕС. С расширением ЕС число звезд было решено не менять.

Валерия

European Union flag is a rectangular blue flag with an aspect ratio of 2:3 in the center of which 12 yellow stars in a circle. 12 stars represent the first 12 countries that have joined the EU. With the expansion of the European Union the number of stars, it was decided not to change.