Рустам Бафоев

Пожалуйста переведите на английский язык. правильно

Я зашёл на сервер и начал играть. Через несколько минут я увидел что у меня 198 уровень, хотя когда я начал играть у меня был всего 12.Я сразу написал другу по имени 1SERJANT1.Он может докозать что у меня повышался уровень за секунды. Потом я решил заново зайти на сервер и у меня уже был 234 уровень и он больше не повышался.
я не читер поверте мне!!!

Ma
Marian

ай ай читерить нехорошо

I went to the server and started the играть. Через a few minutes I saw that I had 198 level,although when I started playing I had a total 12.Я immediately wrote to a friend by the name of 1SERJANT1.Он can prove that I have increased the level of the секунды. Потом I decided to re-access the server and I have already had 234 level and it is no longer increasing.
I'm not a cheater believe me!!!