Василий Семиков

Переведите с английского языка на русский (правильно)

я хочу работать спасателем потому что хочу спасать жизнь людям и помогать им в трудных ситуациях. Это очень ответственная работа так как от меня будет зависеть судьба попавшего в беду человека. Сама профессия не скучная но очень опасная и интересная . Моя семья и друзья поддерживают меня и моё мнение в выборе профессии . Для меня в профессии важнее всего чтобы она нравилась мне . ()

Алексей Пономарев

Это такой юмор?

Где же текст?
Ведь предложен обратный вариант!

Жанна Хлудова

I want to work as the rescuer because I want to save life to people and to help them with difficult situations. It is very responsible work as the destiny of the person who has got to trouble will depend on me. A profession not boring but very dangerous and interesting. My family and friends support me and my opinion in choice of profession. For me in a profession it is most important that it was pleasant to me. Не очень уверена что правильно translate. ru классный переводчик)