Анна

Переведите пожалуйста с английского языка на русский.

The tone of the two books seems radically different, with the God of John a God of love who seeks the conversion of the world while the God of Revelation is a God of wrath and judgment

Олег Щелканов

Получите БЕСПЛАТНО книгу «Простой способ выучить английский язык» и Вы узнаете: Как выучить английский язык в 3 раза быстрее, чем на традиционных курсах; Как Ваш компьютер может реально ускорить формирование любых языковых навыков; Что такое чувство языка и как начать «думать по-английски» . >>http://cpapartner.ru/lefm