Владимир Рушанов

пожалуйста переведите с английского на русский!

Hello guys,
many players are experiencing problems accessing the server, there is a simple bypass to get into the server which works for players who have played before ( the account already made before that error ), when at the server selection screen press refresh and it should connect to the server, if you keep getting error keep trying as many players are online on the server, we're already aware about this issue and its will be fixed soon. and for forum users, please stop making threads about that.

Дмитрий Крутиков

Привет, ребята,
многие игроки испытывают проблемы с доступом к серверу, есть простой обходной получить на сервере, который работает для игроков, которые играли раньше (счет уже сделали до этого ошибка) , когда на экране выбора серверов пресс обновления, и он должен подключаться ксервер, если вы продолжаете получать ошибку стараться как многие игроки интернет на сервер, мы уже знали об этой проблеме и будет исправлена ​​в ближайшее время. и для пользователей форума, пожалуйста, прекратите делать темы про это.

Александр

Привет, ребята,
многие игроки испытывают проблемы с доступом к серверу, есть простой обходной получить на сервере, который работает для игроков, которые играли раньше (счет уже сделали до этого ошибку) , когда на экране выбора серверов пресс обновления, и он должен подключаться к серверу, если вы продолжаете получать ошибку старайтесь как многие игроки интернет на сервер, мы уже знали об этой проблеме и будет исправлена ​​в ближайшее время. и для пользователей форума, пожалуйста, прекратите делать темы про это.

Наталья Дмитриева

Привет, ребята,
многие игроки испытывают проблемы с доступом к серверу, есть простой обходной получить на сервере, который работает для игроков, которые играли раньше (счет уже сделали до этого ошибку) , когда на экране выбора серверов пресс обновления, и он должен подключаться к серверу, если вы продолжаете получать ошибку старайтесь как многие игроки интернет на сервер, мы уже знали об этой проблеме и будет исправлена ​​в ближайшее время. и для пользователей форума, пожалуйста, прекратите делать темы про это.

Алексей Потапов

Извините, но ОХРЕНЕТЬ!!! !
Никогда не видел такого предложения на Английском языке 😄