Римма Ким

Переведите пожалуйста с русского на английский..

Гугл не правильно переводит местоимения :((
1)Отдай ему его ручку. Он любит писать только ею. Она всегда с ним. Помогите мне, пожалуйста. Мы пригласили их пожить с нами на нашей даче. Вы бывали у них? Это не моя комната. У меня нет своей. Вы долго ждали нас? Их коттедж не кирпичный, их- деревянный. Отправь ее в ее комнату. Позовите его к телефону. Им хочется побывать в Париже. Расскажите мне о Лондоне. Это не его ключ, а ее. Какой у тебя адрес? Его никогда нет дома. Посмотри на этого ежа. Его колючки похожи на иглы. Я прочитала ваши сочинения. Твое, Серёжа, мне очень понравилось. Я поставила тебе пять.

Ирина Вадим

может, займешься языком?

Антон Зурин

Give him his pen. He likes to write with it only. It's always with him. Help me please. We invited them to live together with us at our cottage. Have you been at them? It isn't my room. I have not any. Did you wait for us long? Their cottage isn't of bricks, it's of wood. Send her to her room. Call him to the phone. They would like to visit Paris. Tell me about London. This key is not his one, but hers. What is your address? He is never at home. Look at this hedgehog. Its thorns are like needles. I have read your writings. Yours, Seryozha, I liked very much. I gave you five.