Александра Россовская

Переведите пожалуйста с английского на русский!

During your first week at college, you joined a new club and met some interesting people. However, the club wasn't you expected. Write a story that describes what happened to you and what you did about it

Виктор Филин

"During your first week at college, you joined a new club and met some interesting people. However, the club wasn't (WHAT?) you expected. Write a story that describes what happened to you and what you did about it"

За первую неделю в колледже ты стал членом нового клуба (сообщества) и познакомился с интересными людьми. Однако, это (клуб) было вовсе не то, чего ты ожидал. Напиши рассказ о том, что случилось с тобой, и что ты предпринял (в этой ситуации)

Евгений Кудряшов

В течение первой недели в колледже, вы вступили в новый клуб и встретил некоторых интересных людей. Однако, клуб не ожидается. Написать рассказ, который описывает то, что с вами произошло и что вы сделали об этом

Вячеслав Сидоров

Во время вашей первой недели в колледже вы вступили в новый клуб и встретили некоторых интересных людей. Однако, клуб был не такой, как вы ожидали. Напишите историю, описывающую, что с вами случилось и что вы сделали.