Ольга Сидорова

Переведите, пожалуйста с английского на русский

What's your answer for that phrase ((So i feel your treat change a bit while i said to you that phrase (I feel something wrong every time when i left you and return back to home ((

Роман Пчелкин

какой твой ответ на эту фразу/вырожение? я чувствую что твоя радость/настроение
изменилась не много когда я сказал тебе это. Я чувствую себя не приятно
кажды рас как я ухожу от тебя и возвращяюсь домой

Dimon Yakubov

Каков ваш ответ на эту фразу ((Так что я чувствую свою замену лечить немного в то время как я сказал вам, что фраза (1 чувствую что-то неправильно и вернуться обратно домой каждый раз, когда я оставил тебя ((

Артем Артёмов

Каков твой ответ на эту фразу? ((Я чувствую, что твое отношение немного изменилось когда я сказал тебе это (Я чувствую себя неловко каждый раз, когда я покидаю тебя и возвращаюсь домой ((