Ил
Илоночка

Переведите пожалуйста на английский язык!

Нужен грамотный перевод:
Собраться вместе – это начало, остаться вместе – это прогресс, работать вместе – это успех. Генри Форд.

Kr
Krembaher

Пять секунд в Гугле:
Coming together is a beginning. Keeping together is progress. Working together is success. Henry Ford

Наталья Медкова

Пардон, но господин Форд был американцем, и говорил это по-английски. Вам не перевод нужен, а эта цитата в оригинале. Её привёл Рёбрович. А грамотный перевод (на русский язык) - это то что вы написали.

Андрей Мартынюк

To gather together is the beginning, to remain together is progress, to work together is success.

Тимофей

Да уж, нечего добавить.

Дмитрий Ставцев

Coming together is a beginning; Staying together is progress; Working together is success. Именно с такой пунктуацией в оригинале