Татьяна Зельманова

Переведите предложения на английский, пожайлуста

3. Идя в школу я слушаю быструю музыку, потому что она заряжает меня на весь день.
4. Когда я прихожу из школы, я делаю домашние задания.
5. В этом году у меня державная итоговая аттестация, поэтому нужно хорошо поработать чтобы получить хорошую оценку.
6. В свободное время я много чем занимаюсь.
7. Все зависит от настроения.
8,9. я могу погулять с друзьями - это я очень люблю делать, потом могу посидеть в интернете, узнать что-то новое.
10. В свободное время мне нравится читать. Я люблю фантастику, особенно Бернара Вербера, а также популярного бразильского писателя Пауло Коэльо.
11. Еще мне интересно смотреть новости по ТВ, потому что нужно знать что происходит в мире.

Ма
Марина

3 When I going to school I listen fast music because it make me cheerful.
4. When I come back home I do my homework
5.