Рузанна Кагермазова

Какой ценой достаётся свобода?

Elena Orekhova

цена свободы одиночество

Андрей Семенков

Ценой ошибок!

Андрей Виноградов

У свободы нет цены.

Begench Rejepov

Находя богатство - теряете совесть.
Находя женщину - теряете рассудок.
Находя истину - теряете веру.
И только потеряв все - находите свободу.

Насти Никулина

Свобода требует жизнь. . .Жизнь-свободу.

Людмила Малинина

нельзя стать свободным, пока зависим от своего тела и своего эго, и их желаний...

Марина Неткачева

Можно найти богатство, женщину и истину и быть свободным. Свобода это расположение сердца - мало зависящее от внешних условий жизни

Svetlana Boukova

безвозмездно

Кумушка Сабирова

Свобода поистине бесценна, я не говорю о телесной, физической не свободе. Если отсутствует внутренняя свобода - человек не может развиваться. Это такое Счастье - быть свободной и осознавать ценность а точнее бесценность этого состояния.

Александр Аксёнов

ценой принятия наибольших трудностей на грудь.
не изворачиваясь и не приспосабливаясь, "по-лёгкому пройти жизнь".
боль и страдания тренируют дух, как упражнения тренируют мышцы.

"всё, что нас не убивает - делает сильнее !" (свободнее)
"не иди путём наименьшего сопротивления".
"не пировать мы пришли в этот мир".

я для своей свободы плавно отказываюсь от разрушительных желаний, от низменной еды и от излишних товаров и услуг. вдоволь напитавшись всем этим, предварительно.