Ольга Смирнова

А вы купили бы свободу ценой своей жопы?

Александр Четверов

А есть ли прейскурант?

Виктор Снигур

нафига свобода без жопы?

Игорь Мазурин

тебе предложили?

Алексей Симонов

Это уже не свобода.
Я свободна от подобных торгов.

Аня Сиделева

Молодой человек, почему такое неуважение к людям? Или так модно? Это говорит только о Ваших недостатках.

Людмила

Не выйдет; если на зоне дошло до этого и вы спокойненько отдаётесь, то клеймо "петуха" будет теперь на вас до самого выхода.

Елена Коннова

я так понимаю, это вопрос к педикам....)))

Ninel Mnemonikkk

А потом, в так называемой "свободе", носить эту ПОЗОР, до конца своей жизни?