Ал
Александр

Почему я не даю свободу своему палачу в себе, зачем он мне нужен?

Ан
Анка

Палач - тот кто убивает людей, осуждённых в тяжких преступлениях. Палач внутри тебя нужен чтобы убивать то, что приведёт к этим самым тяжким преступлениям. Но бывает что в жизни, люди ошибаются, и палач убивает невиновного. Видимо то же самое происходит и внутри людей.

Евгений Кардаш

Сдавать в аренду)))

Mod-108 Mod-108

Он же палач, он же защитник. Зависит от ситуации и как ты применяешь это.