Ан
Анастасия

Как Вы наслаждаетесь своей свободой ?

Геннадий Терентев

Как то свобода в тягость... всегда думала вырастет ребенок выйдет из семьи отдохну... а теперь ребенок в другом городе... а мы с мужем как будто что то потеряли и время есть но пусто.. и не хочется.. . отдыхать.. а все на даче работу ищем...

Елена Терентьева

Гуляю сам по себе... когда хочу и где хочу и с кем хочу...)

Тетя Софа

со вкусом свободы знаком лишь тот,
Кому чужие нравы не мешают.

Елена Емельянова

играю в Clash of Clens

Мелисбек Кубатов

Делаю то что хочу, поступаю как хочу.. Вообщем отлично

Рустам Махмадиев

Я еду в лес ведь свежего воздуха мало и не каждый может подышать им. Вздохнешь и сразу в теле свежесть.

Юлия Мишустина

Молча. Говорить об этом свободно можно не всегда.

Марина Колотушкина

свобода это наверное когда можно думать о чём хочешь а не о том о чём надо... думать