Ирина Чиглий

Завистью наслаждаются? Или от не страдают?:)

Страдают те кто испытывает зависть, но в тоже время они вполне могут испытывать наслаждение от зависти направленной в их сторону, компенсируя тем самым свои переживания.... не редко можно наблюдать такую картину от особо завистливых людей когда они компенсируют свою зависть к другим своей гордыней, привлекая с особым запалом внимание других к своим успехам и достижениям....

Ка
Катюшкин

Не реально наслаждаться завистью.

Валера Сычёв

зависть разъедает душу=страдают

Юлия Астахова

Все мы разные...)

Наталья Подзигун

Есть такие люди, для которых зависть - это в порядке вещей, смысл жизни, так сказать, и эти люди ею наслаждаются, если им некому будет завидовать, значит, они одни, отчего они начинают чахнуть, болеть и всё-равно ищут себе дальше объекты для зависти, чтобы можно было потом позвонит-пожаловаться оставшимся немногим друзьям на то, как у других всё хорошо, а него всё плохо...

Ирина Павлова

до реализации позитивного опыта привлечённого завистью = страдают, а во время реализации и после = наслаждаются.

Сергей Демин

зависть- это вечное недовольство- страдают

Сергей Рабкевич

Страдают.
Наслаждаются местью

Мария Уткина

Ну бывают люди, что счастливы своим несчастьем.

Елена Васильева

Зависть-это болезнь души. Ее надо лечить.

Наталья Тимочкина

Зависть - это болезнь, иногда в очень тяжелой форме, когда человек себя плохо контролирует.... таких людей надо жалеть- у них нет своей жизни, нет своих мечт: -)