Олеся Лосева

наслаждаюсь тишиной, а у вас все тихо там или..?

Ол
Олег

Неа Руки Верх слушаю, трек пьяненькие девочки.

Ты вчера напилась, подвернула ногу
И ползла икая к своему порогу
Ты упала в лужу, разорвала юбку
И на телефоне покусала трубку
А потом собаке ты стихи читала
И блотные песни с нею распивала
Весь забор соседям исписала мелом
На траву упала и укрылась сеном.

Таня

не поверите.. .
чавкаю !

Ирина Грановская

щас затихло. было немного или

Зина Шестак

Шумит холодильник, кулер ноутбука и семечки грызу))

Наталья Петрова

шум процессора еле слышен и собаки лают далеко- далеко.. . волки наверное

Владимир Панков

У нас тоже почти тихо, только изредка слышен шум машин)

Дмитрий Бабкин

тихо только с кондиционеров вода капает по карнизу

Юлия Литвиненко

Тихо.. . только ветер и капли дождя.. . но они органично вписываются в эту тишину, они ее часть...

Ирина Якунина

Тихо)) только я сушки грызу)

Artem Петелин

Тихо. Только шумы и гул в обоих ушах, которые я слышу 24 часа в сутки.

Юлия Жарова

да, в наше время- тишина стала роскошью... у нас вчера была гроза а затем полил проливной дождь.. (то каплями, то струями бьет дождь, то точкой, то тире стучится в раму, и кажется все то чего ты ждешь по почте посылают телеграмму) -потом все стихло и вновь наступила такая манящая таинственная тишь!!!))) удачи