Фёдор Волков

А чо влюблённые всегда страдают. А не наслаждаются например?:)

Полина Попова

МКБ - F63.9 глянь. А я итак неуравновешенный )))

Ил
Ильгам

Бояться.... не доверяют.... либо один из них эгоист и падла

Рома Михалькевич

Когда взаимность наслаждаются

Ольга

Не ценят что имеют)

Самаэль Аун

Эти страдания слаще любых наслаждений

Денис Филатов

Влюблённость- это болезнь. Психическая патология на фоне гормонального дисбаланса, усугублённая духовным вакуумом.

Миш Миш

наслаждаться можно и в обычном состоянии, а вот страдать никого так просто не заставишь.. . Вот боги подумали подумали и Амуру в стрелы ядику добавили, а чтобы жизнь уж очень сладкой не казалась...

Оленька Береснева

Не всегда. И думаю те влюбленные, которые любят корыстной любовью с ревностью.