Elena Elena

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ВЛЮБЛЁННЫЙ ПСИХОАНАЛИТИК ЧЕМ-ТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ ВЛЮБЛЁННЫХ ?

Олег

Да.... будет пытаться расчленять и анализировать свои чувства и чувства любимого человека.... автоматически просто будет это делать. Это плохо... Никакой романтики.

Денис Петров

нет просто ссоры будет легче всего решать!

Татьяна Могилевцева

вся его аналитика останется. в предыстории) )

нет! ни чем не отличается)

Ольга Кожевина

каждый друг от друга по своему отличается

Ми
Миша

он знает, что это такое

Екатерина Бурдукова

Конечно, он догадывается что его надули, а другие узнают поздно или вообще не узнают

Денис Mockba Оф. Стр.

Попал парень.