Ан
Анастасия

Вы считаете себя лучше других?

Надежда Дронова

Я не лучше, но уникальнее. Как и другие относительно меня )

На
Наталья

Я сама в себе.

Александр Тумашов

Считаю себя лучше других за то, что не считаю себя лучше других...

Катя

нет

Владимир Иванов

кто то конечно лучше. но я тоже-ничего.

Катюшка

Я другой. Не лучше, не хуже. Что-то умею, что-то могу. Думаю, наиболее удобная концепция.

Дарья Гахария

мы все личности и индивидуальны

Андрей

да это ж какой нужно быть наглой, что б так считать

Александр Сергеевич

что значит "лучше". нет такого понятие как "лучше". для кого-то хорошо одно, а для другого - другое. все мы разные, кто-то стремится к одному, а другой ко второму.

Артур

ЭТО ДРУГИЕ ТАК СЧИТАЮТ

Гу
Гуис

Я лучше чем любой исходя из свойств восприятия. Любого человека. Ибо есть такая штука как индивидуальность. Все что относится ко мне важнее, лучше, необходимее, ярче и четче.
На деле же я из того же мяса что и вы, не чем особо не отличаюсь, гажу таким же говном и ем такую же еду, дышу также - кислородом, и тоже сплю.

Наташа Шатилова

Я не судья что бы судить кто лучше, а кто хуже. В глубине я знаю себе цену и этого мне достаточно.

Юрий Юрченко

не лучше, но мудрее...